Расписание группы «Биотехнологии»

ДатаВремяМероприятия
05.03.2020 Четверг9:00-11:00Заезд участноков. Расселение
11:00-11:25Завтрак
11:25-12:10Знакомство, тимбилдинг, общий инструктаж
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
15:00-16:00Обед
16:00-17:00Знакомство, тимбилдинг
17:00-18:00Прогулка
18:00-19:00Ужин
19:00-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
06.03.2020 Пятница07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-18:00Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
18:00-19:00Ужин
19:00-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
07.03.2020 Суббота07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-10:10Работа по инд. плану
10:10-10:252-й завтрак
10:25-12:10Прогулка, игры на свежем воздухе
12:20-14:00Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
14:00-15:00Обед
15:00-18:00Общие мероприятия
18:00-19:00Ужин
19:00-20:00Просмотр кинофильма
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
08.03.2020 Воскресенье07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-10:10Работа по инд. плану
10:10-10:252-й завтрак
10:25-12:10Прогулка, игры на свежем воздухе
12:20-14:00Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
14:00-15:00Обед
15:00-18:00Личное время
18:00-19:00Ужин
19:00-20:00Просмотр кинофильма
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
1970-01-01 00:00:00
09.03.2020 Понедельник07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-18:00Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
10.03.2020 Вторник07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10
Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
1970-01-01 00:00:00
11.03.2020 Среда07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10
Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
12.03.2020 Четверг07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10
Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
13.03.2020 Пятница07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
14.03.2020 Суббота07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-10:10Работа по инд. плану
10:10-10:252-й завтрак
10:25-12:10Прогулка, игры на свежем воздухе
12:20-14:00Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
14:00-15:00Обед
15:00-18:00Общие мероприятия
18:00-19:00Ужин
19:00-20:00Просмотр кинофильма
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
15.03.2020 Воскресенье07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-10:10Работа по инд. плану
10:10-10:252-й завтрак
10:25-12:10Прогулка, игры на свежем воздухе
12:20-14:00Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
14:00-15:00Обед
15:00-18:00Общие мероприятия
18:00-19:00Ужин
19:00-20:00Просмотр кинофильма
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
16.03.2020 Понедельник07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
17.03.2020 Вторник07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
18.03.2020 Среда07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
19.03.2020 Четверг07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
20.03.2020 Пятница07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
21.03.2020 Суббота07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-10:10Работа по инд. плану
10:10-10:252-й завтрак
10:25-12:10Прогулка, игры на свежем воздухе
12:20-14:00Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
14:00-15:00Обед
15:00-18:00Общие мероприятия
18:00-19:00Ужин
19:00-20:00Просмотр кинофильма
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
22.03.2020 Воскресенье07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-10:10Работа по инд. плану
10:10-10:252-й завтрак
10:25-12:10Прогулка, игры на свежем воздухе
12:20-14:00Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
14:00-15:00Обед
15:00-18:00Общие мероприятия
18:00-19:00Ужин
19:00-20:00Просмотр кинофильма
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
23.03.2020 Понедельник07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
24.03.2020 Вторник07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
25.03.2020 Среда07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
26.03.2020 Четверг07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
27.03.2020 Пятница07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:15Профильные занятия
09:25-10:10Профильные занятия
10:10-10:252-й завтрак
10:25-11:10Профильные занятия
11:25-12:10Профильные занятия
12:20-13:05Профильные занятия
13:10-14:00Профильные занятия
14:00-15:00Обед
15:00-17:00Работа по инд. плану
17:00-17:30Общие мероприятия (конкурсы, викторины, тимбилдинг)
17:30-18:30Общее мероприятие
18:00-19:00Ужин
18:30-20:00Личное время
20:00-21:00Подготовка ко сну
21:00Сон
28.03.2020 Суббота07:00Подъем
07:30-08:30Завтрак
08:30-09:00Общее мероприятие
09:30-11:00Закрытие смены
11:00-12:00Выставка работ
12:00-13:00Личное время
13:00Отъезд
14:00-15:00Обед