Кастинг в Студию современного театра «Театр «Мира»

Объявляется кастинг в Студию современного театра «Театр «Мира», который состоится 2 февраля 2026 года в 15.30 в Региональном центре «Мира».

К участию в кастинге приглашаются обучающиеся образовательных организаций Республики Мордовия с выступлением в формате театрального этюда или миниатюры по произведениям Русской классической литературы. Произведения должны быть трех видов виде: прозы, басни и стихотворной формы. Формат выступления – до 7 минут.

Для предварительной заявки в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud

Заявки на кастинг принимаются до 28 января 2026 года (включительно)!

По итогам прослушивания будет составлен список участников театральной студии, которая будет действовать в течении 2025-2026 уч. года в формате двух занятий в неделю с 15.30 до 17.30.

Руководитель Студии современного театра «Театр «Мира» – артист ГБУК «Государственный русский драматический театр Республики Мордовия», педагог Регионального центра «Мира» Михаил Сергеевич Зверев

Будем рады видеть всех неравнодушных к театральному искусству в Центре «Мира»!

Кастинг в Студию современного театра «Театр «Мира»