Мама – это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека.
Порой мы забываем говорить мамам самые нежные слова, признаваться им в любви, но мы знаем пока у нас есть мама – мы находимся под защитой ангела-хранителя.
Региональный центр «Мира» объявляется о старте творческого конкурса «С Женским днём – 8 Марта!».
Конкурс проводится по номинациям:
— Открытка «Мамин портрет».
Принимаются фото творческих работ, выполненных в технике: «Открытка – рисунок» в книжном или альбомном варианте (формат А4 или А3 сложенный пополам).
Участие могут принять воспитанники дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 лет, а также обучающиеся 1-4 классов образовательных организаций.
— Видео «Готовим вместе».
Принимается видеоролик длительностью 5-10 минут в формате .mov или .mp4 (присылается ссылка на видео с Яндекс Диска), в котором участники (семья) готовят традиционное семейное блюдо вместе, подчеркивая атмосферу сотрудничества и радости от совместного процесса.
Участие могут принять обучающиеся 5-7 классов образовательных организаций.
— Фото «Семейный праздник – женский день».
Принимаются креативные фото c женской половиной семьи (мама, сестры, бабушки и т.д.) в формате .jpg.
Участие могут принять обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций.
Все работы присылаются в сообщения группы ВК Регионального центра «Мира» (vk.com/rcmira) с указанием в теме письма «ФИО_ С Женским днем – 8 Марта!».
К общему пакету работ от учреждения каждому участнику НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ: https://forms.yandex.ru/cloud/67b860dde010db1812b11ac7/.
Итоги Конкурса подводятся 7 марта 2025 года.
Желаем удачи в творческом конкурсе!
