«Бинилект» посетил национальный парк «Смольный»

15 августа участники смены «Бинилект» посетили национальный парк «Смольный». Здесь для них была проведена экскурсия по музею национального парка. Дети узнали о том, какие животные, птицы и растения встречаются на территории «Смольного». В музее представлено большое количество экспонатов, благодаря которым посетители могут подробно познакомиться с флорой и фауной национального парка. Ребята с увлечением слушали рассказ гида и задавали ему интересующие их вопросы. Экскурсовод смог полностью завладеть вниманием детей своим рассказом. Из музея участники «Бинилекта» уехали с новыми знаниями и впечатлениями.

После обеда ребята посетили визит-центр «Смольного». Для них была проведена еще одна экскурсия, на которой они получили много новой информации о птицах, узнали об их жизни и смогли самостоятельно познакомиться с предоставленным в залах центра учебным материалом про птиц. Участники «Бинилекта» оставили о себе хорошее впечатление своей вовлечённость в работу и любознательностью. Помимо экскурсии детям были показаны фильмы о животных, обитающих на территории национального парка «Смольный». После просмотра фильма с ребятами была проведена интеллектуальная игра, по результатам которой были выявлены победители. В качестве приза дети получили ценные сувениры.

Оставшееся время участники «Бинилекта» провели в эко-парке «Смольного», где у них была возможность прогуляться, сделать фотографии и просто насладиться удивительно красивой природой. Ребята остались очень довольны поездкой.

#Бинилект #Бизнес #Наука #Интеллект #Вместе
#Территориядляразвития

«Бинилект» посетил национальный парк «Смольный»