Отборочный этап на программы ОЦ «Сириус»

13 мая 2023 года в Региональном центре «Мира» состоялись Заключительный отборочный тур на образовательную программу «Физика. Старт в науку» и Отборочный тур Августовской естественнонаучной программы Образовательного центра «Сириус».

Образовательная программа «Физика. Старт в науку» включает в себя теоретические и практические занятия по физике, лекции и семинары ведущих педагогов, индивидуальные консультации, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия.

Августовская естественнонаучная программа включает в себя теоретические и практические занятия по физике, химии, и биологии, лекции и семинары ведущих преподавателей страны, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, знакомство с достопримечательностями города Сочи.

Предварительные результаты отборочного тура программы «Физика. Старт в науку» будут опубликованы на сайте ОЦ «Сириус» не позднее 26 мая 2023 года. Окончательные итоги будут подведены 1 июня 2023 года. Регламент проведения апелляции будет опубликован не позднее 26 мая 2023 года.

Результаты отборочного тура на Августовскую естественнонаучную программу будут опубликованы на сайте ОЦ «Сириус» не позднее 19 мая 2023 года.

Желаем удачи участникам отборочных туров!

Отборочный этап на программы ОЦ «Сириус»