Открыт прием заявок на профильную смену «БИНИЛЕКТ»

Одним из приоритетных направлений республиканской образовательной политики в контексте национального проекта «Образование» является развитие научно-образовательной и творческой среды в организациях дополнительного образования детей Республики Мордовия с целью формирования новых компетенций у подрастающего поколения и подготовки будущих кадров для высокотехнологичных отраслей региона.

Цель Проекта – формирование лидеров будущего, молодых управленцев, личностное и интеллектуальное развитие.

Данный Проект – лаборатория формирования проектных инициатив стартапов, профессионального и личностного развития. По окончании программы участники защищают собственный бизнес-проект или социальный проект. Тандем спикеров-партнеров и участников позволяет последним интегрироваться в сообщество инноваторов. Совместная работа позволяет участникам Проекта, как партнерам, так и учащимся, получить новый опыт, расширить компетенции, взглянуть на идеи c новой стороны.

К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций Республики Мордовия, победители и призеры региональных и всероссийских олимпиад, финалисты муниципальных этапов конкурса «Ученик года», победители конкурса «Большие вызовы», призеры и победители конкурса «Большая перемена».

Сроки подачи заявки на участие: 1.04.2022 – 31.06.2022.

Открыт прием заявок на профильную смену «БИНИЛЕКТ»