Открыт приём заявок на апрельскую образовательную программу по физике в Образовательном центре «Сириус»

Стартовал приём заявок на образовательную программу по физике, которая пройдет с 01 по 24 апреля 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

В отборе на программу могут принять участие школьники 7-8 классов из всех регионов России, успешно выступивших на региональном этапе олимпиады по физике имени Дж. К. Максвелла

Регистрация на программу открыта:

– до 28 ноября 2021 года для участников учебно-отборочного курса;

– до 30 января 2022 года для победителей и призеров муниципального этапа олимпиады Максвелла 2021/22 года, а также победителей регионального этапа олимпиады Максвелла 2021 года (за 7 класс).

Каждый учащийся, который подал заявку, получит возможность поучиться дистанционно и попробовать свои силы в дистанционном учебно-отборочном курсе.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будет определен дополнительный список участников регионального этапа олимпиады имени Дж. Максвелла.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра «Сириус».

Открыт приём заявок на апрельскую образовательную программу по физике в Образовательном центре «Сириус»