Продолжаются майские образовательные программы «Детская киноакадемия» и «Мастерство актера»

В Региональном центре «Мира» продолжаются майские образовательные программы «Детская киноакадемия» и «Мастерство актера».

С каждым днем юные режиссеры развивают творческое мышление и открывают в себе сценарные и кинематографические способности. Профессиональные наставники направляют взгляды нового поколения в многогранный мир режиссуры и сценарного мастерства.

Юные актеры знакомятся с навыками актерского мастерства, сценического движения, сценической речи, пластикой тела и танца.

Сегодня обучающиеся побывали в Государственном музыкальном театре им И.М. Яушева. Ребята увидели завесу театрального мира, познакомились с современными технологиями театрализованного представления, побывали за кулисами театра.

В ходе экскурсии ребята познакомились с частичкой уникального репертуара театральных представлений, который представляет не только традиционное классическое изложение, но и современную постановку.

На следующей неделе участникам предстоит проявить все полученные знания и навыки на практике. Впереди неделя съёмок и монтажа отснятого материала. Пожелаем участникам удачи в создании творческих проектов!

Продолжаются майские образовательные программы «Детская киноакадемия» и «Мастерство актера»