Республиканская выставка научно-технологических проектов «День российской науки»

10 февраля 2023 года в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Мира» состоится Республиканская выставка научно-технологических проектов «День российской науки», посвященный Дню российской науки, традиционно празднуемому 8 февраля.

Республиканская выставка проводится в целях выявления и развития у обучающихся 5-11 классов образовательных организаций Республики Мордовия творческих способностей и интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, популяризации научных знаний и достижений.

Тематические направления Республиканской выставки:
— Естественные науки;
— Технические и точные науки;
— Социально-гуманитарные науки.

Для участия в Республиканской выставке всем участникам в обязательном порядке необходимо подать заявку по указанной форме по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63cf9ae8c769f109c6aae2b5/ в срок до 5 февраля (включительно) текущего года, заполнить все обязательные поля.

В срок до 5 февраля (включительно) текущего учебного года каждому участнику необходимо прислать на почту Регионального центра (mira.ped13@e-mordovia.ru) презентацию проекта с указанием в теме письма ФИО и направления Республиканской выставки.

С положением Республиканской выставки Вы можете ознакомиться в прикрепленном документе.

Республиканская выставка научно-технологических проектов «День российской науки»