Стартует отбор на образовательную программу «Школа успеха»

Объявляется набор победителей и призеров региональных предметных олимпиад по физике, химии, биологии, математике, информатике на уникальную многопрофильную смену «Школа успеха», которая в этом году будет проходить с 5 по 25 июля в региональном образовательном центре «Мира»! Приглашаются обучающиеся 8-10 классов!

Программа «Школа успеха» направлена на  повышение результативности участия обучающихся в будущих интеллектуальных испытаниях (предметных олимпиадах, конференциях), через  формирование у них компетенций XXI века – soft- и hard-skills, необходимых юношам и девушкам для успешной самореализации в современной жизни.

Под руководством ведущих спикеров – специалистов в области  физики, математики, информатики, химии, биологии, педагогики, психологии участники смены «Школа успеха» пройдут треки: «Образование», «Здоровье», «Старт в профессию», «Финансовая грамотность», «Культура и досуг», «Психология успеха», познакомятся с успешными людьми нашего региона, примут участие в региональном конкурсе «История моего успеха» и в научно-практической конференции «Мои успехи сегодня – успехи России завтра»

Стартует отбор на образовательную программу «Школа успеха»