Старт приёма заявок на обучение в IT-Колледже «Сириус»

IT-Колледж «Сириус» принимает заявки на обучение в 2022/2023 учебном году.  Выпускники не только 11-го, но и 9-го класса смогут поступить на уже существующие специальности и новые направления. IT-специалисты, педагоги, медицинские сестры, менеджеры в сфере туризма и гостиничного сервиса – в Колледже начинается подготовка востребованных кадров для различных областей.

На специальности «Компьютерные системы и комплексы», «Сетевое и системное администрирование», «Информационные системы и программирование», смогут поступить выпускники 9-го и 11-го класса. Единственная специальность, доступная только после окончания 11-го класса, – «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем».

Для выпускников 9-х классов открывается пять новых специальностей: «Туризм», «Гостиничный сервис», «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах» и «Сестринское дело».

Набор ведется на бюджетные и коммерческие места. При поступлении будет учитываться средний балл аттестата по профильным предметам и баллы за личные достижения. Студенты получают отсрочку от армии на время обучения, иногородним предоставляется общежитие, а обучающимся на бюджетной основе выплачивается стипендия. 

Подать заявку на обучение можно до 15 июня 2022 года на сайте лицея или IT-Колледжа. Прием документов для поступления начнется 20 июня 2022 года

Более подробная информация о программах подготовки доступна на сайте IT-Колледжа и по номеру телефона горячей линии: 8-938-877-01-46.

Старт приёма заявок на обучение в IT-Колледже «Сириус»