Программа подготовки к ВсОШ по химии

Набор на программу закончен

Программа подготовки учащихся к Всероссийской олимпиаде школьников по химии

В программе могут принять участие до 20 обучающихся общеобразовательных школ Республики Мордовия.

учащиеся зачисляются на программу по спискам, предоставляемым районными отделениями образования.

Список участников, зачисленных на программу:

ФИОКлассНаименование ОО
1Аржанова Евгения Александровна11МОУ «ЦО «Тавла»-СОШ №17»
2Архипова Екатерина Михайловна11МОУ «ЦО «Тавла»-СОШ №17»
3Атькова Ангелина Фёдоровна9МБОУ «Нововрхиссенская СОШ»
4Бекешева Ангелина Юрьевна10БМБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»
5Белозубов Кирилл Евгеньевич10КМБОУ «Зубово-Полянская СОШ №1»
6Бистяйкина Алена Александровна11МБОУ « Большеберезниковская СОШ»
7Бурлина Александра Олеговна9СОШ с УИОП № 16
8Вельдин Дмитрий Сергеевич9МБОУ «Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова»
9Вертягина Ирина Вадимовна11АМОУ «СОШ №39»
10Водясова Кристина Васильевна9МАОУ «СОШ № 10»
11Воронин Антон Юрьевич10МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»
12Гаршин Илья Николаевич 10МБОУ «Гимназия №1
13Горшенина Дарья Сергеевна10БМОУ «СОШ №39»
14Горячев Григорий АлексеевичМБОУ «СОШ №7»
15Докова Ксения Михайловна10ТСОШ имени Героя Советского Союза А.И.Семикова
16Дубинский Андрей Васильевич 9МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»
17Конакова София Александровна9МБОУ «Кушкинская ООШ»
18Коновалова Татьяна Алексеевна10МОУ «Лицей №43»
19Кудашкина Дарья Сергеевна10МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»
20Кузнецова Евгения Михайловна9МОУ «Лицей №25 имени Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова»
21Курмаева Самира Дамировна10СОШ с УИОП № 16
22Левушкина Светлана ПетровнаМБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»
23Лобанова Светлана Сергеевна10МОУ «Гимназия №19»
24Миронкина Юлия Евгеньвна11МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ № 1»
25Овчинников Данила Олегович 11МОУ «ЦО «Тавла»-СОШ №17»
26Орехова  Анастасия АлександровнаМБОУ «СОШ №7»
27Пиксаева Евгения Сергеевна10МОУ «Гимназия №19»
28Пчелкина Дарья Андреевна11ТСОШ имени Героя Советского Союза А.И.Семикова
29Ревнивцева Ирина Александровн11МБОУ «Гимназия №1»
30Смолькина Валерия АлексеевнаЯлгинская СОШ
31Снегурова Ольга Алексеевна11МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ № 1»
32Соколова Полина Викторовна11МОУ СОШ №24
33Спирькина Дарья Александровна11МОУ «ЦО «Тавла»-СОШ №17»
34Суняев Егор Сергеевич10МОУ «Лицей №43»
35Табачков  Виктор Павлович10МОУ «Лицей №25 имени Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова»
36Улякина Юлия Васильевна9МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1»
37Шавелькина Екатерина СергеевнаМБОУ «Зубово-Полянская СОШ №1»
38Швечкова Дарья Александровна11МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»
Алексей Анатольевич Буртасов
Программа подготовки к ВсОШ по химии