Стартовал проект «Бинилект»

5 августа 2021 года впервые в Республике Мордовия торжественно открылся региональный проект «Бинилект». Это важное событие в жизни талантливой молодежи республики!

Открыл смену Временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия, инициатор и вдохновитель проекта Артём Алексеевич Здунов.

На открытии также присутствовали депутат Госдумы РФ Василий Иванович Пискарев и заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станислав Анатольевич Бедкин.

Стартовал инновационный региональный проект, объединяющий самых ярких и креативных школьников республики, направленный на формирование лидеров будущего, молодых управленцев, личностное и интеллектуальное развитие.

«Бинилект» – это лаборатория формирования проектных инициатив стартапов, профессионального и личностного развития в целях формирования кадровой элиты для высокотехнологичных отраслей региона. Проект состоит из 4 модулей: «Бизнес-PRO», «Идея-Prof», «ПРОдвижение – работа в команде», «Лидер Next» и объединяет 3 направления – бизнес, наука и интеллект. По окончании смены участники защитят собственный бизнес-проект или социальный проект по каждому направлению.

#Бинилект #Бизнес #Наука #Интеллект #Вместе
#Территориядляразвития

Стартовал проект «Бинилект»