Продолжается проект «Бинилект»

У ребят из образовательной смены «Бинилект» насыщенная и познавательная программа. Помимо занятий по проектам, к участникам смены приезжают лидеры от бизнеса и политики региона.

Наталья Владимировна Долматова, председатель наблюдательного совета проекта управленческих кадров «Моя Мордовия», эксперт Общественного совета по вопросам воспитания Министерства просвещения Российской Федерации, рассказала детям о лидерстве, а также о качествах, которыми должен обладать настоящий лидер.

Директор Саранского строительного колледжа Сергей Михайлович Ведяйкин предложил ребятам поработать над проектом наставничества и решить проблему того, что ожидания школьников от будущего часто не совпадают с реальностью.

Посетил «Бинилект» основатель рекламного агентства Nectarin Денис Шапкарин. Он рассказывал о своем успешном бизнесе и ответил на интересующие ребят вопросы. Участники смены получили много новой информации и с пользой провели время.

Основатель компании и создатель бренда «Ардатовский пекарь» Марьям Якубаева поделилась с ребятами основами ведения предпринимательской деятельности и ответила на вопросы о бизнесе.

Участники смены встретились с победителями конкурса «Моя Мордовия» Ириной Бражниковой и Сергеем Панюшкиным. Они рассказали о том, как правильно сформировать команду для реализации проекта. Также провели несколько интересных игр, в ходе которых объяснили ребятам то, насколько важно правильно построить взаимоотношения внутри команды.

#Бинилект #Бизнес #Наука #Интеллект #Вместе
#Территориядляразвития

Продолжается проект «Бинилект»