Старт конкурсного отбора на дополнительную образовательную программу «Olympic Cheer Start»

Стартовал конкурсный отбор на дополнительную образовательную программу «Olympic Cheer Start», которая пройдет с 13 по 24 марта 2023 года на базе Регионального центра «Мира».

Дополнительная образовательная программа «Olympic Cheer Start» направлена на формирование устойчивых мотивов и потребности к регулярным занятиям физической культурой и спортом, целостном развитии физических и психических качеств, морально волевых качеств, социализации и адаптации школьников к современным требованиям и условиям жизни российского общества.

Образовательная программа «Olympic Cheer Start» поможет детям полюбить новый олимпийский вид спорта, выработать у них необходимые навыки, такие как пластичность, выразительность, растяжка, музыкальность, технику исполнения того или иного акробатического элемента программы. В ходе прохождения программы обучающиеся научатся создавать благоприятную обстановку в команде, разовьют сплоченность и преданность между членами команды.

На образовательную программу приглашаются обучающиеся 5-9 классов.

При отборе учитываются:
1. Анкета участника.
2. Перечень профильных достижений: документы, подтверждающие творческие достижения (участие в соревнованиях различного уровня, наличие спортивного разряда, участие в фестивалях/конкурсах по чир-спорту).

Перечень профильных достижений необходимо направить на электронный адрес РЦ «Мира» (mira.ped13@e-mordovia.ru) с пометкой «Olympic Cheer Start»_ФИО».

Заявки на программу принимаются до 20 февраля 2023 года!

По вопросам участия просим обращаться по адресу: mira.ped13@e-mordovia.ru.

Старт конкурсного отбора на дополнительную образовательную программу «Olympic Cheer Start»